15
Anonymous
Дом и интерьер
19.02.24 20:04

Диван с решеткой в основании и другие вопросы

Евы, помогите, пожалуйста, разобраться в вопросе. Поехала я выбирать диван для ежедневного сна.
По рекомендации из этого https://eva.ru/topic/28/3643735.htm топика пришла в Мун Трейд смотреть два конкретных дивана, про которые Элен писала, что там нет змейки в основании. Сейчас там в основании именно змейка, видимо удешевили модели. Но диваны мне в общем понравились, я все изучила и ушла думать.
Дальше меня буквально отловила консультант из Цвет диванов и 40 минут продавала мне свои диваны. У них в основании не змейка, а решетка (похоже на современное ограждение спортплощадок) . Сейчас у меня диван с ламелями и я всегда считала, что это лучший вариант. И в Муне и в ЦД мне сказали, что с диваны ламелями теперь никто не делает, технологии ушли вперед.
Еще момент, у меня бюджет на диван в два раза больше, чем те диваны Мун и Цвет диванов, которые понравились. Чем может отличаться от них более дорогой диван?
Отличия между Муном и ЦД я выявила: у ЦД есть постгарантийное обслуживание. Чехлы, кроме цоколя, реально снять, почистить или вообще заказать новые. Ну и змейка/решетка. У Муна мЕньший выбор ткани, нет предоплаты, привозят быстро. У ЦД разные категории тканей, ждать долго. И у ЦД мне понравилось, что диваны на ножках, под ними можно помыть пол или запустить робота.
Поговорите со мной? Или я еще год буду тормозить

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325