Школа
3
Anonymous
Дом и интерьер
3.03.24 09:48

Клопы!

Подросток занес в квартиру клопов. Просто засилие, невозможно спать, в диване, ползуют по стенам, даже по стенам в кухне. Подскажите,как избавляться? Вызывать травить холодным или горячим туманом, другие профессиональные методы у профессионалов это по цене космос. Денег на такую проф травлю нет. Как самом справиться, что предпринять, может кто знает?

Свернуть
Ответить
Это разводка?
Для того, чтобы клопы ползли по стенам на кухне, надо квартиру так запустить, что дальше некуда (это значит, что популяция уже не вмещается). Это вы сколько лет ничего не делаете, а все на подростка грешите? Или он вам их заносил горстями, сразу с гнездами (где только взял)?
Вывести можно, если готовы этим заниматься. Довольно долго и неприятно.
Ответить
Клопы. Накидайте советов. (268 просмотров)
Показать все (5), Адрес темы: https://eva.ru/topic/155/3664760.htm
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)