5

Освещение в одну-две люстры, без "спотов" и рейлингов

Всем здравствуйте! Кто делает ремонт или делал в последнее время- есть те, кто не делает/не сделал точечное или рейлинговое освещение?
Есть те, кому этот тип освещения не нравится, но при условии, что все остальное современное - лофтовое, неоклассика, сканди - нравится, и вы сделали/делаете стиль современной квартиры?
Мне просто очень не нравятся все эти споры и рейлинги.
Спорим с подругами-дизайнерами: их мнение, что современное освещение это обязательно споты/рейлинги. А я остаюсь при своём - достаточно, чтобы были ультрасовменные люстры + точечное освещение в виде настольных и напольных актуальных светильников, никаких спотов и рельсов на потолке. Мне кажется, это временное и сложноисправляемое решение, как желто-синие кухни или все эти "сложные потолки" из гипсокартоновых волн.
Какие ваши мнения?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325