28
Anonymous
Дом и интерьер
21.04.24 10:20

Диван ру кто покупал там мебель? Или где купить мебель по подобным ценам?

Нужна мебель, много и сразу, обставит гостиную, спальню, прихожую. Ищу недорогие, но симпатичные варианты (скандинавского варианта, да, знаю, что многие не любят, но мой выбор такой), есть, конечно, те, кто копирует Икею (включая белоруссов), но про качество ничего не знаю, да и выбор очень ограничен.
Смотрю на сайте диван ру. Внешне нравится плюс цены, учитывая количество покупаемого сразу приятные.
Кто-то покупал там? Как вам?
Или подскажите, где можно купить что-то подобное?
Спасибо всем

Развернуть
Ответить
У меня оттуда вся обстановка для гос...
🅒🅥🅔🅣🅝🅞🅨 🅝🅘🅚 H*
21.04 13:29
Вы о чем?
Anonymous
21.04 19:02
Спасибо ☺️
Anonymous
21.04 16:02

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325