7
Anonymous
Дом и интерьер
5.06.24 13:41

Посоветуйте удобное кресло для работы дома

Собственно вопрос выше. Всем спасибо.

Свернуть
Ответить
Модель выбирать под свою попу и спину
Удобного кресла "для всех" не существует
Я выбирала из Стилкейса и Бене, обсидела моделей 15-20. Подошли 2, из них и выбрала
Ответить
Подскажите, пожалуйста, на каких сайтах их смотрели или в каких магазинах? Что-то не нашла ...
Ответить
у Бене есть свое представительство в Москве, можно прийти и потестировать то, что в шоу-руме, но цены аховые
Стилкейс возят посредники, тоже не оч гуманные цены, ну и без посидеть что вам сайт даст?
Я пошла по простому пути, но может брезгливым не подойдет - на авито нашла офисную мебель б/у, приехала на склад, выбрала по модели и состоянию, дома отмыла/отчистила и наслаждаюсь по бросовой цене качественной мебелью. При цене новой 140 тыс за кресло я свое взяла за 8.
Но я замороченная на качественной посадке. Перепробовала вариантов 50 самых разных новых в пределах 30 тыс. Ничто с моими старыми умершими Активой и Сенатором от Стилкейса не сравнится. Поэтому искала уже целенаправленно. Если честно, думала, что посижу на складе на модельках современных, выберу и закажу посредникам. Но увидела цену и состояние и уехала оттуда уже с покупкой.
Ответить
а где склад, Хорошевка/Магистральные?
Ответить
ага
Anonymous
7.07 22:59
ага
Ответить
Тоже искали удобное кресло. Нашли! Тестировали в магазине, купили на Озон точно такое же, но гораздо дешевле. Офисное кресло EXPERT FLY ergo HB (цвет есть серый или черный).
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325