Школа
3
Anonymous
Дом и интерьер
1.04.25 10:44

Отмыть грязно-пожелтевшую ванну

Посоветуйте, пожалуйста, супер эффективное, действенное средство, чтобы отмыть ванну.
Купили квартиру под сдачу, все ок, но ванна - трындец. Ничего не помогает - Силиты, розовые пасты с Озона, НИЧЕГО(((((

Свернуть
Ответить
Я такой поддон в душе на даче отмыла вот этим - https://www.wildberries.ru/catalog/6907954/detail.aspx
Был весь в грязно-буром налете (вода жесткая), тоже чем только не пыталась - от силита и иже с ним до меламиновой губки. Помогло вот это, но пришлось попотеть, не с первого раза, но налет сходит. Я несколько заходов делала, пока отмыла. Зато стал как новенький, белоснежный )) И потом уже ухаживать гораздо легче - вижу, что уже не очень белый, одного раза уже хватает, чтобы отчистить.
Ответить
Любое дешевое средство с хлоркой.
Розовая паста - какую именно брали? Которая родная, именно пинк стафф, прекрасно все отмывает. В эти выходные чем только не пробовала оттереть пожелтевший керамический подстаканник для ершика - ничего не помогало. Даже замачивала в кальцинированной соде (забыла про отбеливатель). Только пинк стафф и оттер его. Не до идеальной голубоватой белизны, но стал заметно белее.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)