Школа
18
Anonymous
Дом и интерьер
5.07.25 12:23

Хелп, нужен хороший сантехник

Обращаюсь к еве, как всегда). У меня возникла непонятная мне проблема с горячей и холодной водой. 3 стояка. Нужен очень зороший сантехник. Очень хорошо заплачу. Посоветуйте, пожалуйста! На профи не иду пока, может из собственного опыта люди порекомендуют

Свернуть
Ответить
Обратитесь в ЖЭК, самый лучший вариант, скорее всего это вообще не ваша проблема, а их.
Ответить
Ага, придёт Джамшут, плохо говорящий по-русски и ни хрена не понимающий в сантехнике ))
Ответить
У нас не Джамшут, но жуткий жулик. Очень жалею, что обратились к нему. Тоже теперь ищем только по отзывам.
Ответить
Вот именно
Anonymous
5.07 17:02
Вот именно
Ответить
ЖЭК? Это для бабушек. В нашем доме есть сантехник ( ТСЖ), ужсссс.
Ответить
я из жэка всегда приглашаю, он же лучше всех свое хозяйство знает, человек со стороны может многих нюансов не знать
Ответить
Не бывает "очень хорошего сантехника". Бывают сантехники уже имеющие опыт устранения неисправности и не имеющие такого опыта. Вы ж не пишите сути проблемы, откуда знать умеет ли знакомый сантехник то, что вы хотите?
Ответить
Вот нет! Бывают с головой и руками, растущими из нужного места и без них)) От опыта это мало зависит.
Ответить
Просто вы такого не встретили.
Ответить
Я не пойду решать проблему, с которой не сталкивалась раньше. Тем более не смогу гарантировать качественное решение. Самый замечательный сельский сантехник пасует перед водопроводом в небоскрёбе, там совсем другие решения.
Ответить
Всегда из УК вызываю. Беру его тел и потом вызываю уже, минуя диспетчера. Получается быстрее и дешевле. Так же и электрика.
Ответить
89221390555 Никита. Только не уверена, что он сейчас оперативго выедет, у него в сезон всегда вал в загородке и новострое, много лет с ним работаю как с подрядчиком в строительстве, шарит дай Бог каждому, дотошный в своем деле. Выезжает от 20к, лучше звонить в понедельник, если не ответит или выключен - значит работает)
Ответить
Выезжает от 20к))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Не смущает, если реально хороший спец))
Ответить
А что здесь смешного-то? Ну не едет на мелочевку. Если у человека полно работы, то вполне объяснимо. Мой сантехник может приехать на ерунду очень неохотно, только потому уже 100 лет работает со всей моей родней и со мной.
Ответить
Лучшая антиреклама))
Ответить
Большое вам спасибо! Сразу не ответила - занималась этой проблемой. На будущее запишу себе!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)