Школа
9
Anonymous
Дом и интерьер
24.10.25 11:56

Посоветуйте робот для мойки окон

Пожалуйста! Многие ведь пользуются. А я вот только сейчас озаботилась. На даче 10 окон, 2 из них большие панорамные. С маленькими еще так-сяк, с панорамными беда. Найти исполнителя тоже не просто, ходил дяденька с фермы с большой лестницей, подрабатывал, а в этом году куда-то делся. Самим лезть не вариант. С прошлого года окна не мытые. Надо чтоб надежный (не падал) и долго ползал. Ну и мыл бы неплохо, разумеется. Не знаю, какие еще пожелания могут быть. Бюджет тысяч 10-12, ну в крайнем случае до 15 тыс. (реально это за такие деньги найти хорошую модель?)

Свернуть
Ответить
Я купила такой https://www.ozon.ru/p...
Oльга M. ♤* Clair
24.10 12:49
Я купила такой
https://www.ozon.ru/product/robot-moyshchik-okon-s-raspyleniem-moyshchik-s-avtoraspyleniem-utsenennyy-tovar-3003174402/
Я им помыла 5 окон + 2 застекленных балкона в своей квартире, дети помыли 4 окна в своей квартире, свекровь помыла 4 окна+застекленный балкон, родители три окна. В квардратных метрах не скажу сколько это. Немного оставляет в углах - залезали, подтирали, но они все оставляют.
Ответить
Ни одно отзыва, ни одного товара у данного продавца. Что за фирма робота тоже не понятно
Ответить
Отзывы были, я их читала. Может я купила такой, но не у этого продавца. Но такой точно. И отмыли им мы много окон уже.
Ответить
2314935244 озон
Anonymous
24.10 19:01
2314935244 озон
Ответить
Да все они одного принципа работы. Берите тысяч за 6-7 не ошибетесь.
Ответить
У меня hutt ddc55 уже лет 5, наверное.
В принципе, они все одинаковые. Что круглые не промывают углы, что квадратные. Наличие распылителя - ну, не знаю. Мне не сложно набрызгать нужное средство на насадку, отправить робота мыть и вручную распылить жидкость на стекло. Меня доканывает в роботе-поломое подбирать беспенные средства, поэтому взяла без этой функции. Распыляю только самодельное средство из спирта, воды и фейри. Это самое лучшее для стекол, зеркал и нержавейки.
Ответить
Так если на высоте глухие большие стекла, как на них распылишь.
Ответить
Купила родителям в подарок в загородный дом,очень много окон, вручную нереально отмыть все. 306878278 вб.
Плюсы хорошо упакован, удобно хранить, отлично моет, с распылением.
Из минусов шумновато, но тише и не найдете наверное, довольно долго мыл все, хоть и турбо он ,типа быстрее. Но у нас окон очень много, зимний сад. Ещё один раз грохнулся, отлипился, но с полукруглого окна,видимо застрял,не разбился. В целом хорошо. Брала как то давно дешевле другой без распыления раньше себе квартиру, быстро сдох, еле бегает, глохнет.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)