Школа
4
реалии
Происшествия
8.09.20 12:07

учитель извращенец

В рязанской области https://rg62.info/2020/09/05/v-korablinskom-rajone-uchitel-srednej-shkoly-masturbiroval-na-uroke-18/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Вчера прочитала что другой учитель его защищает типа девочка сама его совратила,думаю там надо и второго гнать ив шею и судить!

Свернуть
Ответить
Ему 54 года. В школах работает 7 лет. В этой школе второй год.
Сейчас следствие выясняет, чем он занимался до этого и почему из предыдущей школы уволился.
Ответить
и все пытаются замять :( ужасный случай, надеюсь девочка быстро все это забудет, не начали бы только травить, такие неадекваты в школах попадаются
Ответить
Кошмар, какой то. "У него случилась, блин, эрекция, и он решил, что глупо так ходить по школе!? " То есть у мужика 54 лет эрекция на 13 летнего ребёнка!? Значит он вообще больной! Какого фига в школе? Небось специально туда преподавать пошëл. Я за то, чтобы всех учителей мужиков проверять на детекторе. Типа вопрос:"Вставал хоть раз на ребенка? " Если утвердительно, то клеймо на лоб и на завод работать.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)