5
Anonymous
Происшествия
13.01.24 21:01

Подруга и моя косметика

Моя подруга выбросила мои вещи на улицу

Я ночевала у подруги несколько дней и когда уезжала забыла сумку с косметикой суммой в пять тысяч , заметила только дома что их нет и попросила хотя бы прислать мне мои вещи или же передать через кого либо а она игнорировала на протяжении месяца, весь этот месяц я ей писала и говорила что могу и сама приехать за вещи и спрашивала когда она будет дома или когда ей будет удобно встретимся ведь я не знаю когда она будет дома и когда у неё выходные
И так прошёл месяц , когда в один из дней я снова написала она просто заблокировала и все
Я написала ей через другой номер и мы с ней поссорились но вроде договор лись что она оставит мои вещи в ближайшем магазине , но после мне пришло видео как она оставляет мои вещи на улице
И сказала забрать их , когда я наконец-то освободилась и приехала вещей уже не было
Сейчас мы до сих общаемся но редко , и она даже не заикаться об этом словно это не из за неё пропала моя косметика
Я хочу потребовать чтобы она вернула их деньгами но вопрос смогу ли , вроде я хочу общаться с ней дальше но и свою косметику я тоже хочу вернуть

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325