Умерли втроем
Новость на рбк:
Джина Хэкмена и его жену нашли мертвыми
Хэкмен считается одним из величайших актеров второй половины XX века. Он снялся в десятках фильмов и получил два «Оскара» — за роли в картинах «Французский связной» и «Непрощенный». Ему было 95 лет
Актер, двукратный обладатель премии «Оскар» Джин Хэкмен и его жена, пианистка Бетси Аракава, найдены мертвыми в своем доме в Санта-Фе, пишет Santa Fe New Mexican. Окружной шериф Адан Мендоса подтвердил, что в четверг, 27 февраля, после полуночи пара скончалась вместе со своей собакой.
Мендоса отметил, что криминальных признаков гибели Хэкмана и его супруги нет. Причину смерти шериф не назвал. «Все, что я могу сказать, это то, что мы находимся в процессе предварительного расследования смерти и ждем одобрения ордера на обыск», — сказал он.
30 января Хэкмену исполнилось 95 лет; жене было 63 года. В браке они жили с 1991-го.
Нет ни одного комментария, что с женой и собакой. Про 95 лет вполне понятно, что естественные причины. А жена и собака - самоубийство и убийство? Ведь все трое в один день не бывает!?
Надо будет Семейку Тененбаум на выходных пересмотреть. В память, так сказать.
Хороший актер. Земля пухом.
Она замочила собаку, он замочил за это ее и умер от инфаркта.
Скорее на ум приходит некий яд или газ
Это не где-то информация, это официальная информация. Везде про это написано. Ну что таблетки были.
Но я люблю этого актера очень, прекрасный.
уже совсем не актер, не актуально
мене пофигу и на собаку, и на тетку, и по большому счету на актера. Он старый уже был и толку от него кинематографу? Хотя актер, конечно, раньше был хороший.
да и хрен с ней, с собакой
Тело 64-летней Бетси Аракавы было найдено в ванной. Рядом с ней находился флакон с лекарствами, при этом таблетки были рассыпаны. Труп 95-летнего актера нашли в комнате рядом с кухней, причем лежавшие рядом солнцезащитные очки говорят о том, что он внезапно упал.
У хозяев было три собаки, одна из которых найдена мертвой, а две другие — живыми. Первоначальный осмотр специалистами не зафиксировал наличие утечки газа, а также исключил возможность отравления угарным газом. В то же время никаких признаков насильственной смерти на трупах не выявлено.
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27666/5055220/
не знаю, обязательно ли оно у них в подобной ситуации
а в контексте данной ситуации - жена не смогла жить без мужа и отправилась вслед за ним.
возраст тут не при чём
Вскрытие показало, что же случилось на самом деле. Первой умерла Бетси Аракава, у нее обнаружен хантавирус, этот недуг передается человеку через грызунов — когда в организм человека попадают продукты жизнедеятельности мышей.
Эта достаточно редкая болезнь для США, чаще она встречается в Африке. Тем не менее, совсем исключать риски нельзя, в последние три десятилетия было зарегистрировано около 1000 случаев, чаще всего с недугом сталкиваются фермеры, туристы и бездомные.
Смертность от всех типов хантавируса очень высока, больной страдает от высокой температуры, а затем начинается отказ органов.
Ее супруг, 95-летний голливудский актер Джин Хэкман, умер неделю спуста, у него случился сердечный приступ. Третьей жертвой семейной трагедии стала собака, животное скончалось от обезвоживания, так и не сумев выбраться на улицу.
Больше двух недель тела Джина и Бетси лежали в их доме, пока близкие не обнаружили их.