Школа
9

Пиону не повезло

Руки у меня в ж... Вчера косила траву, и скосила ветку (стебель?) большоьго пиона, кот. только летом посадила. Сегодня поливала, и шлангом сломала вторую большую ветку. Осталось две маленькие веточки. Выживет? Какая дура, слов нет!


А.)

Свернуть
Ответить
Конечно, выживет. Вы же не корни повредили....
Ответить
Спасибо! Он, наверное, не так будет цвести в след. году? Пока все это вырастет...Ну какая я козлиха.
Ответить
Не переживайте, пионы в любом случае осенью обрезают.
Ответить
Но обрезают, наверное только отцветшие цветы, а не стебли у корня?
Ответить
насколько я помню - всё под корень обрезается.
Ответить
Не переживайте! Ничего страшного не случилось. Пионы все-равно обрезаются осенью. Я свои под корень обрезаю - цветут каждый год
Ответить
Вот не знала... Спасибо!
Ответить
А я не обрезаю. И тоже прекрасно цветут.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)