Школа
8

Где купить в Москве дизиготеку (аралию)?

Дорогие знатоки!
Когда-то я в МЕТРО купила дизиготеку и благополучно довела ее до того, что у нее отпали все нижние листья до середины или даже выше. Потом я с ней рассталась в надежде купить новое растение. В МЕТРО попасть не удалось, а в других местах она мне не попадалась ( наверное,прячется от горе-садовода)). Где же мне ее купить, может подскажите???
Спасибо!

Свернуть
Ответить
на Садоводе может быть (Белая дача), правда там теперь новый Черкизон....
Ответить
Тут найдется всё http://www.flowers....
Керенгаппух **K**
21.09 21:42
Тут найдется всё http://www.flowers.bitrix.ru/forum/forum10/
Ответить
Вы выбрали не самое "легкое" растение (если, конечно, речь идет о дизиготеке изящнейшей), уж очень капризно. Требует высокой влажности воздуха, никаких сквозняков, от недостатка света моментально сбрасывает нижние листья, от избытка - появляются ожоги и т.д. и т.п. :(
Если что не так, моментально загибается :(
Ответить
А вот и не совсем так. Весьма терпелива.
Ответить
Поделитесь опытом!
mabulya C.S.
23.09 01:53
Поделитесь опытом!
Ответить
Семена продаются в магазинах цветочных, редко но бывают. У меня она росла на теплой лоджии, никаких особых тонкостей в уходе не было. За три года выросло небольшое деревце.
Ответить
У меня была, из семян вырастила. Продала здесь за 100 р)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)