Школа
9

Бегает мелкая пакость.

Сегодня обратила внимание на то, что у меня в одном из цветков бегают какие то существа.Похожы на паучков, бегают по земле(по поверхности земли)
Что делать???И кто это???Спасибо

Свернуть
Ответить
А имеет значение биологическое название этих пауков? Главное, что никто там бегать не должен. Купите актеллик и пролейте все горшки, что стоят на этом подоконнике. Правда, он достаточно вонюч, предупреждаю сразу
Ответить
Купите актару, она без запаха. Пролейте пару раз с интервалом в неделю.
Ответить
Я тоже за Актару!
muhcece V.I.P.
18.02 19:08
Я тоже за Актару!
Ответить
И чем она лучше? Более действенна? На больших вредителей рассчитана? Или только то, что запаха нет? :)
Ответить
Да, более действенна! И запаха практически нет :)
Актара рассчитана на борьбу с вредителями: от проволочника до сосущих паразитов типа тли, щитовки, белокрылки и т.д., кроме паутинного клеща.
И, кстати, является системным препаратом, после полива (опрыскивание часто не требуется) растения становятся ядовитыми для вредителей в течение 2 недель. Вот :)
Ответить
Спасибо. По весне опробуем на кактусах. :)
Ответить
Спасибо огромное!!!!!!!!Обязательно куплю Актару и пролью цветы.
Ответить
Мелкая пакость - подуры - первый признак перелива!
Возьмите себя в руки и сократите полив :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)