Школа
2

Ну что, выходим на цветники?

Евушки, а не пора ли на цветники выбираться? :)
Меня, возможно, засмеют, мол, мы давно уже тут )) Но я городской житель, у меня парочка клумбочек под окнами. Снег сошел, но еще ничего из многолетников не проклюнулось.
Вчера прикупила луковицы Лилий, семена-шишки Лютика-Ранункулуса и проросший уже корешок Дицентры.
Как думаете, можно их уже закопать? Похолодание еще будет, но не морозы же.
Какие удобрения можно было бы уже внести?

Свернуть
Ответить
Дицентру ни в коем случае-при малейшем морозе вы её потеряете(учитывая минимальный размер делёнки).Сажайте в горшок и "доращиваете" дома.Остальное пусть чуток тоже полежит,особенно,если ещё в спящем состоянии.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)