Школа
20

Берномания

Разрешите и нам представиться:)) Империя и Бейлиз:) О Берне мечтала давно, и вот в мае осуществилась мечта, у нас появилась наша Империя, Имперюша и просто Наглая морда. В душу она влезла всеми 4 лапами:) Очень добрая и ласковая собака. Но, больше всех любит детей:)) особенно мою младшую. НО...как известно, бернов много не бывает:)) И вот пошли мы как-то раз к моей подруге, "просто посмотреть на щенков":))...обратно мы уже пришли с Бейлиз. :)) Ребенку 2,5 месяца. Она настоящая трудяга:)), без дела не сидит - стащить ботинки и вырвать стельки, размотать туалетную бумагу, разобрать веник...это все к ней:))

Свернуть
Ответить
Бейлиз - такая сладкая очаровашка:), а Империя - благородная девушка :). Мы тоже поклонники этой породы и пока в поиске своего лохматого Счастья :).
Ответить
поздравляю с новым питомцем! хорошенькая малышка... а еще кот вислоухий у Вас просто красавец!
Ответить
Поздравляю!!!Действительно,бернов много не бывает:)Машем Вам обеими берно-лапищами:)Знатные у Вас девицы-красавицы.
Ответить
Красотка какая:)))))) на кошек тоже полюбовалась)) Тимоха ваш очень презентабельный мужчина:))
Ответить
Спасибо)) а я вот по Вашему куно-ребенку сохну давно:)
Ответить
и вам спасибо:oops

мне уж прям неудобно, оказывается у Мориски такой фан-клуб большой на Еве:)))
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!

А мне заверните,пожалуйста, вот это чудо: http://static.eva.ru/eva/100000-110000/107550/photoalbum/1252702461489.JPG я умираю, медленно и мучительно:-((((((
Ответить
Я сама от нее млею:)
Бейлиз *
15.09 12:22
Я сама от нее млею:)
Ответить
Девочки, спасибо большое за добрые слова:)) и про Щеников и про моих котеек!:))

Тамерлан это наш главный кот и самый любимый "вислоух" на свете. Ну и конечно - это моя гордость!:)
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ:)приятно знать что в нашем полку прибывает:)
Ответить
Спасибо:)) Я долго Вашими слониками любовалась:)) и решилась:)) правда у нас девичий коллектив:)

Я давно хотела у Вас спросить - за дракошей сложный? он у вас в террариуме)?
Ответить
и вам спасибо.за гуном...(чешу репу)...в принципе у него должен быть террариум(как пишут на форумах)но поскольку он у меня временный жилец,то смысла тратить 30 тыщ на террариум для него я не вижу. поэтому он шастает по всему дому. но в основном он живет либо в ванне(там теплый пол) либо уходит на второй этаж на лестницу(греется на солнце).ест траву всякую,виноград, помидоры. даже макароны как то ел.
какает как большой голубь:) в смысле что сразу и много. но это все оч. легко убирается и запаха нет совсем потом.вот.в целом бесполезное животное,конечно,но в каком то смысле нами уже любимое.тут его хозяин позвонил,сказал что мол,если он нас напрягает,то может отдать игуану кому-ниб другому, так мы отказали. жалко уже расставаться:)
Ответить
а как насчет агрессии?:) я тут как-то на форуме увидела фото - руки после укуса игуаны. Зрелище жуткое на самом деле:) Но у меня все равно мысли бродят на счет зеленого:)))
Ответить
ну про укус ничег не могу сказать. он у нас был замечен только в том что пытался съесть мои ногти на ногах(были выкрашены как ягодки),сейчас френч -не покушается. а тогда, я прям от него убегала:) еще сегодня лизнул сына за пижаму(она зеленая,видать за подружку принял). единственное,что он делал,проявляя агрессию-это бил хвостом-это да,больно:(
но я к игуане особо не лезу,чтоб ее разозлить, это раз. и два-укус может быть,если руки-это первое за что игуана может вцепиться,видать тут была проблема террариума, может за едой прыгнула ...кто ее знает.
про выши мысли-я тут вычитала что игуаны могут переносить сальмонеллу,осторожнее.но мы просто чаще стали мыть руки.если вы любите экзотику и пресмыкающие у вас не вызывают рвотного позыва,то игуана-это суперское животное
НО если есть что-то что вам не нравится в них или вашим родным не нравится,то лучше не брать, моя подруга боялась в ванну зайти у меня дома:(
Ответить
спасибо за ответ)) Ну да, ига - это на любителя:)) моя то семья нормально к экзотике относится:)) а вот за "здоровье" мамы я опасаюсь:)) Представляю, придет она в гости. а там ЭТО:)))
Ответить
Афрочк@ * написал(а): >> поскольку он у меня временный жилец

:))) нет ничего более постоянного, чем временное:)))))
Ответить
ой,не говори... он все порывается его забрать,но не к себе. а отдавать просто чужим жалко,вролде мы с ним сроднились.ладно если б хозяину обратно,а то опять на временное проживание...
Ответить
не, не:) чужим не отдавай:))) он у вас очень хорошо смотрится:))
Ответить
спасибки
Афрочк@ *
17.09 14:26
спасибки
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)