Школа
7

Вопрос владельцам йорков.

Завели йорка. ему сейчас 3 месяца, мальчик. Неделю назад нам его привезли из Италии. Вообщем привыкаем потихонечку к новому ребенку нашей семьи.
У меня вот такие вопросы возникли:
1. как приучать спать на своем месте?
2. чем кормите своих йорков и в каких количествах?

Свернуть
Ответить
Поздравляю с питомцем!!
1. По этому пункту не подскажу, наша с нами спит, даже не приучали к месту. на нем она спит только иногда, когда нас дома нет)
2. По поводу корма лучше бы конечно узнать, чем щенка кормили у заводчика. Но если такой возможности нет или такого корма здесь нет, то главное это корм премиум класса и подходящий по весу и возрасту(для щенков мелких пород). Своих кормлю Роял Канином, он и специальный для йорков есть. Многие любят Про план.
Посмотрите как стул будет, не будет ли чесаться...аллергии бывают на некоторые составляющие.
А по кол-ву: 3 раза можно по маленьаой горстке. а если так на глаз боитесь, то на пакетах с кормом есть таблички как давать.
Ответить
Поздравляю!!!
1. Один раз к себе на кровать возьмете и все так он с вами и будет спать. Мой кстати раньше на месте спал, а как постарше стал и на диван научился сам забираться так ночью стал приходить когда уснем. Вовремя не поругали, теперь с нами спит :)
2. Своего кормлю пропланом, а так едим все яблочко, морковку и т.п. но это понятное дело как вкусности
Ответить
Девочки, скажите, а мне нужно собаку в клубе регистрировать?
Ответить
Вам необходимо приехать в офис РКФ и поставить печать о внесении собаки в единую регистрационную книгу.Вступать или нет в клуб будет зависеть только от Вашего желания.
Ответить
а где находится этот РКФ?
верная скво V.I.P.
28.09 00:14
а где находится этот РКФ?
Ответить
Адрес:
Москва, ул. Гостиничная, д.9, 5 этаж
Почтовый адрес:
127106, Москва, а/я 28
Режим работы:
с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 часов.
Телефон:
+7 (495)482-15-33, (495)482-15-29
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325