Школа
4
Юля
Животные
23.09.09 18:22

Кошка с характером

Девочки помогите советом, соседка по моему совету стерилизовала кошку домуса, операция была вчера утром, сказали обрабатывать шов(по боковому доступу), но кошка ну просто не дается вообще это делать, мы и заматывали, но тоже боимся сильно, чтобы ей не навредить, но она выворачивается, не дает даже приблизится, шипит и рычит жутко прямо. Как нам швы обработать ума не приложу, попону разодрала в клочья почти сразу после того как из наркоза вышла, к шву особого интереса не проявляет, иногда чуть-чуть полизывает! Теперь сидим с ужасом думаем как же мы ей укол делать будем, реально дикий зверь и все!
А когда к ней не пристаем с лечебными процедурами ведет себя вполне адекватно: поела, сходила по-маленькому в лоток, спит сейчас!

Свернуть
Ответить
Оставьте кошку в покое - она еще из наркоза не вышла. Я своим ничего не обрабатывала при боковом доступе.

Отойдет от наркоза на 100%, всё будет в порядке.
Ответить
Ой спасибо большое! Реально сама так думала, но вот звонили в клинику, а они только талдычат обрабатывайте и все, а кошарик от стресса еще не оклемался больничного, а его и дома мучают.
Еще раз спасибо за совет, это упокаивает, когда кто-то уже прошел через это и имеет опыт.
Ответить
:)
Saulele **
23.09 19:32
:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)