нужен совет по скотиш-фолду

Девочки, те кто разбирается в этой породе и кому не жаль потратить свое время, нужна консультация.
Присмотрела себе котенка, нужен исключительно для дома для души:).
Остальные вопросы, хотелось бы по почте.
Заранее благодарю если кто откликнется.

вопросы можете и тут задать :) просто не называйте питомник и имен заводчиков :)
всем доброго времени суток. Взяли себе котенка скотиш-фолд. 1,5 мес. из бумаг нам дали только талон-метрика на получение родословной. Подскажите что делать дальше .Нужно ли нам кому-то показаться? как часто кормить(кушает постоянно и спит, немного поигает)Всем заранее спасибо за добрые советы









































подскажите что делать дадльше
Зачем так рано взяли котенка??? Ему еще месяца полтора при маме положено быть, если по хорошему. Заводчику тоже зад надрать, за такую раннюю продажу, он явно несерьезный товарищ.
По делу- кормить и любить, вы котику теперь заместо мамы и папы)))
Удачи и привет
как кормить,чем,как часто и что дела...
НатальяСергеевна V.I.P.
14.12 09:59
как кормить,чем,как часто и что делать дальше Вам должен был обьяснить заводчик.
Хотя что это за заводчик,который отдает котенка в 1,5 месяца,я могу догадаться...
"заводчику" который отдал котенка в 1,5 месяца абсолютно пофигу чем его кормить будут
девчат, расскажите, про "скрещивание", например, можно скрестить-голубого с шоколадом? или мраморного с лиловым или рыжим??? оч интересно, или черных только с черными, а вискАсов только с вискасами?
1) Голубого с шоколадом можно
2) Мраморного с однотонным можно, но зачем? чтобы испоганить окрас? ДРугое дело, если однотонный муаит мрамором.
3) Окраса вискас НЕТ. Котёнок- вискас- это нечто сморщенное, коричневое, нехорошо пахнущее и не тонет.

То, что вы называете окрасом вискас - это черный серебристый пятнистый.
можно :) я так и делаю - результат по окрасам у меня на сайте. Кошки у меня шоколад и "вискас", а кот кремовый

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325