странно..........
Животные
13.12.09 02:45

запах изо рта у котенка

в чем может быть причина запаха у котенка изо рта? возраст где то мес 4

может зубы меняются и молочные подгнили?проверьте вообщем зубы...у нашего был небольшой запах,когда зубы менялись...
зубы меняются.это точно)) если уж Ва...
НатальяСергеевна V.I.P.
14.12 10:00
зубы меняются.это точно)) если уж Вас это очень сильно напрягает можно протирать йодинолом.
не сильный запах но есть он,кормим натуральной едой и консервы васька ,макс
1. Могут быть зубы ( как уже сказали)
2. Может быть избыток белка. (я не уверенна в качестве этих кормов)
3. Вообще у кошек пахнет из рта не фиалками*))))
А так бодр и весел?
Корма эти приличные :) не смотря на цену и российское производство :)
Кормила несколько мес, пока они сами не отказались :) правда кун у меня один, второй домус:)
Но, прежде чем купить консервы МАкс, долго сидела на Мау и изучала соответствующие топы на тему этих кормов с отзывами заводчиков
Наши консервы не едят...а сушка там есть?
Сушка есть, но я бы такой кормить не стала :-)
Зубы посмотрите и думаю, все таки корм у вас неособо хороший.
Хороший корм. Я свой питомник кормила Максом и Васькой - звери красивыми были.
а чем корм то плох? вроде по составу хороший, я нашему котенку покупаю. уж лучше чем многие разрекламированные, я не имею ввиду vip корма.
Я про это корм не знаю, поэтому и сказала, что не в курсе хорош он или нет.
Да нормальный корм. Получше иных виповских :)
Нормальный корм. Я бы и своих кормила, да они стали печень перекладывать.:-(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325