6

Мокнут уши

Видимо, аллергия на корм. Все остальное посевами и под микроскопом исключили.
Кто чем капает/мажет?
Источник уже убрала (надеюсь на это).

Свернуть
Ответить
Я своей фенистил давала в каплях три раза в день и мазала фенистил-гелем.
Ответить
может отит?
guseva78 +
18.01 11:03
может отит?
Ответить
2 раза подряд его лечили, через 2 недели после окончания лечения - рецидив. Плюс на гормональные блокады реагирует так, как-будто это грибок. Посев делали 2 раза, результат отрицательный.
Я в то время ему корм сменила (купила вместо 13,5кг 20кг пакет).
Ответить
бедняжка
я своему котенку тоже недавно лечила
там надо было неделю раз в день капать, потом еще месяц 2 раза в неделю, чтобы не было рецедивов
поправляйтесь скорее!
Ответить
у меня у собаки было таким образом, как проявление аллергии. Сняли быстро Аллиум сативум, гомеопатическим препаратом из чеснока, но нам подбирали препарат по типу, прошло за 2 дня бесследно
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325