Школа
4
Anonymous
Животные
11.08.10 00:22

поранила котейку, как помочь ему?

Рашила подстричь немножко котёнка, от жары дышал открытым ротиком. Kотик не вырывался, не мявкал, сидел урчал даже, а когда закончила и рассмотрела его со всех сторон, чуть в обморок не рухнула, срезала под мышкой кожу на см где-то, под другой- порез тоненький, на пузике красные точки ( думаю неужели сосочки срезала??!!!) ругаю себя неимоверно!!!!! Что сделать, как помочь ему? Котик поник, поел правда, и улегся спатки.

Свернуть
Ответить
Обработайте мирамистином и больше так не делайте (в смысле не стригите) У меня так мама кошь постригла, правда там иначе и не обойтись было без этого, цель была избавить от валенков-колтунов, вросших в кожу. Так мы еще ходили прикалывались - она выглядела как друшлаг. Ниче, все нормуль, но у нас совсем мелкие ранки были. Главное чтобы инфекция не попала, поэтому необходимо обработать.
Ответить
Плюсуюсь к ответу Мадейры.. Если уж очень надо постричь, то только машинкой.
Ответить
Спасибо, конечно больше так не буду, волосы на голове шевелятса от жалости к нему.., но ночь прошла хорошо, поспал, ротик розовый, носик влажный, кушает с апетитом.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)