Школа
4

Что с глазом у кота

Пока нет никакой возможности попасть к ветеринару! Спрошу здесь-глаз у кота слезился, он его почти не раскрывал, пыталась промывать теплой кипяченой водой-орал очень, сейчас глаз открылся но как буд-то затянут матовым стеклом. Это что может быть, лечится? Или ктото выбил коту глаз -он гулена страшный! Видела не подалеку кот чужого с таким же глазом, может их кто-то отстреливает?

Свернуть
Ответить
Вы на Зоовет хотя бы вопрос направьте. Там врачи быстро отвечают. Но скорее всего посоветуют обратиться очно. Если Вы видя кота не поймёте что это, так как же мы из-за монитора подскажем.
Ответить
нну все что угодно может быть, пелена - это третье веко. Может роговицу повредил, может поцарапал кто, а может еще что-то, или вирусное. К вету.
Ответить
Ну как котейко Ваш? Что с глазом сейчас?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)