61
Жалостливая
Животные
26.09.10 23:37

Одноглазый котенок

Наш! Т.е. совсем родной от нашей кошки все остальные прекрасные красавцы и красавицы, мы не породистые, но оч симпатичные, а этот с врожденным недоразвитием глазика, т.е. глазница есть, а глазное яблоко недоразвито просто белое и все, сначала мне было страшно и неприятно, но я быстро привыкла, тем более такая хорошая кошечка милая,ласковая, игривая а второй глаз красивый, голубой...Муж хотел отвезти, усыпить, я не дала, просто не смогла, я сейчас беременная для меня сейчас усыпить котенка, как убить ребенка. Котят мы раздаем это второй окот у нашей кошки дальше хотим все-таки стерилизовать ее! Но вот идет время и я понимаю, что деть я ее никуда не смогу никто ее одноглазую всю хорошую и разлюбимую не возьмет и оставить не могу скоро ребенок не до кошек, да и место уже просто не будет, но убить!!!! При мысли об этом трясет! Рассудите...Помогите...

Развернуть
Ответить
в том то и дело :(
Monstera II *
30.09 08:12
гыыыгг))) о да)))) Вы еще как-то заб...
Хозяйка Жизни **K**
29.09 13:09

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325