20

Подскажите ветеринарную клинику

Здравствуйте. Нужны советы по ветеринарным клиникам, откуда лучше вызвать на дом врача к коту. Кот находится в ВАО, на Щелковской. Волнует качество обслуживания, отношение к животным. Ну, сами понимаете.

Свернуть
Ответить
Мне нравится клиника Зоовет, но мы всегда ездим сами, на дом не вызывали.
Ответить
а по какому поводу врач нужен?
Ответить
Да похоже на мочекаменную. У мамы старый кот (16 лет) два дня не мог пописать и покакать, присаживался, выдавливал из себя по капле. Я вчера к ней ездила по делу и хотела вызвать врача заодно. Но кот вчера пропИсался (при мне 2 раза сделал большую лужу) и прокакался, правда, очень сухими какашками. Проблема в том, что он почти совсем не пьет. Сказала ей поить его насильно из шприца, если сегодня-завтра не полегчает, буду врача вызывать (тем более что отзывы появились).
Ответить
Это я случайно была под анонимом.
Ответить
На 13 Парковой между Щелковским шоссе и Сиреневым бульваром новая клиника (сама там не была, знакомые хвалили), Фауна на 16 Парковой (имела дело, но не смогла оценить объективно), также клиника в Гольяново частная была, но где точно - не помню (привозили мне оттуда в экстренной ситуации).
Ответить
Спасибо. А название клиники на 13-ой Парковой не помните случайно?
Ответить
VetHouse
nikituki **K**
22.11 10:46
VetHouse
Ответить
Рекомендую Оберег в Гольяново.
Кошка. Просто кошка... *
26.11 21:50
Рекомендую Оберег в Гольяново.
Ответить
Хочу посоветовать Вам отличного врача. Я знаю ее очень давно. Высшее ветеринарное образование, раньше работала в клинике, теперь у нее своя практика. Приезжает на дом. У нее свой питомник кошек, она настоящий спец!
Координаты посылаю в личку
Ответить
На Сиреневом бульваре старая ветклин...
Полосатая Чулочка V.I.P.
20.11 17:48
10
На Сиреневом бульваре старая ветклиника, отношение нормальное, лучше наверное у нас рядом нет.
Ответить
Только хирургия там нормальная, все остальное ИМХО туфта.
Ответить
С этой клиникой сталкивались лет 10 назад по этому же поводу с этим же котом (сейчас у него, видимо, рецидив). Они тогда ничего не смогли с ним сделать и сказали, что он умрет. Правда, за это время могло что-то поменяться. Буду иметь ввиду на крайний случай. Спасибо.
Ответить
Могу только врача посоветовать, он там один самый человечный во всей клинике. Ветклиника в Царицыно, врач - Алексей Фридрихович. Руки у него золотые.
Ответить
Спасибо. А он выезжает на дом? И как клиника называется?
Ответить
Мне "Белый клык" нравится. несколько раз обращались, удачно.
Ответить
.
Anonymous
22.11 00:26
.
Ответить
Спасибо, посмотрю сейчас.
Ответить
вот тут посмотрите http://www.talism...
Полосатая Чулочка V.I.P.
27.11 15:52
Ответить
старая тема
Anonymous
30.07 15:56
старая тема
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325