Школа
9

Срочно! Запор у кошки

Всем добрый день.Кошка британка 1,5 года ест натуралку, а именно мясо/курица. Овощи не признает. Уже 4 день не ходила по большому. Кажется, что меня это беспокоит больше, чем ее, активная, бегает, ест, пьет.
Все осложняется тем, что кошка у меня первая, нам ее отдали 1,5 мес. назад. Про кошек я знаю очень мало, ровно сколько мне расказала предыдущая кошкина хозяйка.
Я вот начитавшись всего страшного в инете решила вечером вазелиновое масло. Может быть вы мне что-нибудь еще присоветуете?
Надеюсь на быстрые отзывы.

Свернуть
Ответить
Ну да, масла ей.
а мясо/курицу - сырые ил и вареные? и кроме этого что-то ест ?
Ответить
Все ест только сырое, иногда ошпариваю, но редко.
Она могла раньше 1 в 3 дня сходить, мне сказали, что это нормально у кошек, которые только мясом питаются. Еще сливки пьет 10%, воду пьет. Витамины ей даю.
Что еще посоветуете?
Ответить
одним мясом кошку кормить нельзя. Если натура - она должна быть сбалансированная, поищите инфу о системе BARF. Что касатеся запора - самое простое и приятное - дать чайную ложку сгущенки.
Ответить
Спасибо, сегодня дам сгущенку, если муж не привезет вазелиновое масло.
А что касается питания, она не ест ничего больше, ну сыр может, как лакомство :)
Ее не приучили, видимо, а сейчас она нос воротит. Мясо да укуриные грудки ей подавай :)
Ответить
ну - у полной миски еще ни одна здоровая кошка с голоду не умерла. Будете продолжать в том же духе - получите насквозь больное животное, и тогда уже будет намного труднее что-то менять
Ответить
Тогда переводите на промышленные кор...
Кошка. Просто кошка... *
17.02 20:26
Тогда переводите на промышленные корма. Так, как вы кормите. кормить НЕЛЬЗЯ.
Ответить
сгущенка лучше всего!!!!! и кисе лакомство )))))))
Ответить
Кормите сушкой, все изобрели до вас))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)