Школа
22

Что за птицы?

Подскажите, кто знает! Что за птицы прилетели в Москву, крупные, снизу плоские, как утки, с пестрыми брюшками. Кто это???

Свернуть
Ответить
Утки?))
* Маня *
26.02 19:35
Утки?))
Ответить
Да не, уток я еще пока понимаю)))
Ответить
А морда какая? Как у утки?
Ответить
Морда обычная, без хохолка, без чего-либо...
Ответить
. http://images32.fotki.com/v1064/ph...
svetlana495 *
28.02 12:40
. http://images32.fotki.com/v1064/photos/1/1261768/5725477/6-vi.jpg
Не такой? Дрозд-рябинник называется.
Ответить
Вы знаете, похож вроде... Но я-то его видела снизу, в основном, а тут фото сбоку))) Не могу точно сказать, но все же, склоняюсь к тому, что похож.
Ответить
Снизу что-то и фоток нет:) Ну вот поближе брюхо:
.http://img-fotki.yandex.ru/get/2710/yampa.2/0_21880_ccdf2339_XL
Ответить
У нас под окном дрозды-рябинники потолще :) Этот какой-то стройный слишком :)
Ответить
Да? :) Там есть фото такого прям жирняка:) Я решила, что уж слишком:) Нехарактерный какой-то жиртрест:))))
Вот: .http://img-fotki.yandex.ru/get/3210/honya-ps.25/0_24651_e02f8c31_XL
Ответить
Во, у нас практически такие :) На деревьях когда сидят, прям шарики :)
Ответить
Сойки
Волшебницa C.G.
26.02 20:25
Сойки
Ответить
Нет, сойки розовые, а это серые и крупнее. Они прям овт здоровые такие, по размеру с голубей, но "фигура" другая.
Ответить
Вот бы на фотографию взглянуть, мы бы быстро определили :)
Ответить
Да недоперло сфотографировать сразу. Они несколько дней у нас жили под окнами, я их кормила, а потом слиняли))) Оставили вместо себя СНЕГИРЯ!
Ответить
Может рябинник? У нас в Ульске появились этой зимой внезапно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рябинник
Ответить
Неа(((
Химка V.I.P.
26.02 20:22
Неа(((
Ответить
Ответить
Автор извините что влезаю. А с хохолками кто это? размер что-то между воробьем и голубем, окрас коричнево-бежевый, клюв короткий, на голове хохолок. Сегодня в Царицыно целая стая сидела
Ответить
Такие? http://eva.ru/albumpage/13851...
О-л-ь-г-а C.S.
28.02 10:37
Ответить
20
Точно - свиристели:) Спасибо
Ответить
Свиристели, вот они вопят, когда их много - караул))) У бабушки напротив дома сидели на крыше, шутк 400, не меньше, мы ими любовались по весне))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)