Школа
8
Anonymous
Животные
30.08.11 17:27

корм для аллергиков

Хозяева аллергиков (собак), подскажите какой корм кушают ваши питомцы?

Свернуть
Ответить
Так сначала надо выяснить на что именно аллергия.
Ответить
трейнер га с кроликом
Vеlly V.I.P.
30.08 18:48
трейнер га с кроликом
Ответить
трейнер едим сейчас, аллергия на корм(
Ответить
Royal Canin Hypoallergenic Small Dog Роял Канин для собак весом менее 10 кг с пищевой аллергией, Вест терьер.Но лучьше обратится к хорошему дерматологу.Нам помогли на Красной пресне.
Ответить
Конечно, сдайте анализы! А чтобы минимизировать риск возникновения аллергии, выбирайте корма без содержания кукурузы, пшеницы, кукурузного глютена и сои.
И с курицей тоже не надо.
Посмотрите 1st Choice для собак с чувствительной кожей и шерстью, ягненок+рыба+рис.
Ответить
А еще без риса. Моих бесподобно на рис обсыпает перхотью. Едим Хэппи Дог страуса с картошкой, только он им подошел.
Ответить
Коричневый можно.
cranberries +
1.09 13:33
Коричневый можно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)