Школа
36
Изнасилованноя нога
Животные
19.10.11 22:04

Кот и его шалости

Название темы, конечно, не правильное, но как иначе назвать не придумать мне :)
Вопрос интимного характера. Имеется кот, 5 лет. 4 года назад был лишен выдающихся мужских особенностей. И все было замечательно и прекрасно. ел, спал, играл, ласкался, топтался на кровати, когда укладывался спать со мной рядышком.
Чуть больше месяца стала замечать, что кот мой стал как-то очень долго топтаться и не только вечером, но и утром и днем, в общем в любое время, когда я захожу в комнату с кроватью, в спальню т.е. :) Он прям несется со всех лап туда как только слышит/видит, что я направляюсь в торону спальни. Ну топчется и топчется, вроде как для котов норма. НО! У него при этом вылезает, пардон, пиписька. Он самозабвенно наяривает лапами, при этом трясет шкурой и как-то рефлекторно дергает тазом. Апофигеем всего стала сегодняшняя ночь и утро. Люди, этот пушистый извращенец трахал, пардон еще раз, мою ногу под одеялом. Топтался, дергался и постоянно лез мне на ногу. При этом он не дает себя трогать, возмущается и даже лапу поднимает.
Я как-то распереживалась. Раньше НИКОГДА такого не было. ну т.е. топтался он, мурчал, ласкался, но вот такой... ээээ.... мастурбации не наблюдалось. Что с котом? Лечить или пусть детка балуется? Я больше всего боюсь, что это симптом чего-нибудь нехорошего :( К вету как-то стыдно идти с вопросом "мой кот мастурбирует на моей ноге, что делать?":) Но если есть хоть какая-то опасность, конечно пойду.

Свернуть
Ответить
вы не одна такая счастливая)) у меня тоже самое это норм))
Ответить
Ну успокоили чуток :)
Меня смущает, что 4 года того... воздерживался, а сейчас начал :)
Ответить
ну сколько можно сдерживаться??!!)))...
Бел@я и Пушист@я V.I.P.
19.10 22:55
ну сколько можно сдерживаться??!!))) сорвало башню в конце концов
Ответить
И то верно :)
Теперь надо как-то до мужа донести, что "невиноватая я, он сам пришел" :)
Ответить
а муж ревнует что так сам не умеет) завидует наверное)
Ответить
Ну мужики ж они того, собственники. Одна мысль, что его жену (хоть только ее ногу) домогается какой-то другой самец, пусть даже кошачьего роду-племени, его с уса сводит и глаза ревностью застит :)
Придется мужиков по разным постелям разводить не иначе :)
Ответить
Мой кастрат уже 10 лет пытается трахать мои вещи :) а еще тащится от влажных полотенец )) раньше скидывал их с полотенцесушителя и спал на полу в ванне на них)))))
Ответить
ничего себе извращенец))
Ответить
Подсознание не отрежешь :))))))))))
Ответить
прально! влажные они лучше,че ж на с...
Бел@я и Пушист@я V.I.P.
19.10 22:27
10
прально! влажные они лучше,че ж на сухую то?? так и стереть все можно :-)
Ответить
:)))))))))))
Догада C.G.
19.10 22:27
:)))))))))))
Ответить
))))) ржу аж слезы пошли))
Ответить
ржу))))))))))) уж извините.У меня то...
Бел@я и Пушист@я V.I.P.
19.10 22:25
ржу))))))))))) уж извините.У меня только кошки,просто не смогла пройти мимо ИЗНАСИЛОВАННОЙ НОГИ))))щаз подтянутся хозяйки котофффффф,они вам посоветуют
Ответить
Кошки... у меня собаки - деффки )))) вот они друг дружку зажимали))))) и на кота покушались)))))
Ответить
не ну кошки у меня друг с другом в т...
Бел@я и Пушист@я V.I.P.
19.10 22:30
не ну кошки у меня друг с другом в течку тоже лазят,но они ж не кастраты.А вот чего коты кастраты так себя ведут,вот мне тоже интересно
Ответить
я ж грю - подсознание ))) хотя после кастрации у собаки все прошло) вторая пока некастрированна)
Ответить
ого даже такое) ничего себе девчонки
Ответить
да ваще ) разнимать приходилось.. т.к. смотреть на эту порнографию никаких моральных сил не было :)))))
Ответить
бедный коте у него наверное сердечный приступ был
)) да после такого котей наверное не кого не хотел))
Ответить
Не, котей их стороной обходил )) но шел в ванну)))) к полотенцам)))))))
Ответить
))
stnoka **K**
19.10 22:39
))
Ответить
девчонки напористые) не выдержал полотенцы все таки не напирают)
Ответить
Он не смог изменить своей вечной люб...
Бел@я и Пушист@я V.I.P.
19.10 22:42
Он не смог изменить своей вечной любви
Ответить
И я как представлю, что к вету с таким вопросом приду тоже ржу :)
Ответить
Все ответы не читала, у меня коту 16 лет,и он тоже кастрирован, сношался с нашими ногами в пледе года два, а потом на день рождения сына подарили нам кошку плюшевую, теперь он только с ней. И так уже 13 лет... Пытались выкинуть подругу непотребную- страдает.
Ответить
Частично прочитала:) кошка у нас тоже имеется, но она менее сговорчива, чем наша плюшевая подруга или Ваша нога. Я сейчас сплю с кошачей подругой, чтоб он в пять утра ее не захотел:)
Ответить
У нас эти плюшевых игрушек у дочки.... но моя нога вне конкуренции :)
Если серьезно, то мне главное понять все ли в норме. Не отрастает ли там чего-нибудь заново или не болит ли где. А нога-то потерпит, что с ней под одеялом-то сделается :)
Ответить
да все у него ок созрел мужик))
Ответить
У нас ничего не болит, семнадцатый годок нам. Нога меня под одеялом напрягала, его драная кошка тоже, он у Вас тихо ногу то? А у нас громко и на всю квартиру...
Ответить
Не, мне, конечно, приятно, что котик меня так любит :) Ной него под боком имеется кошка, которой еще не успели ничего отрезать и она подгуливает иногда. Что ж он ее-то не трогает? Уж как она себя ему предлагает... А насилует он мою несчастную ногу. Извращенец :)
Ответить
ну вот и довольствуетесь )) а то сразу лечит любовь к ноге)
Ответить
Даааааа, любовь вообще штука загадошшшная, а уж к ноге-то тем более :) Уговорили, лечить не буду, буду получать удовольствие :)
Ответить
Все, девушки, спасибо за ответы. Пош...
нога в предвкушении
19.10 23:42
Все, девушки, спасибо за ответы. Пошли мы с котЭ в постельку. Готовлюсь изучать кошачью Камасутру... нога вроде не против :)
Ответить
опять ржу))))))
Бел@я и Пушист@я V.I.P.
20.10 00:23
опять ржу))))))
Ответить
Предполагаю, что нога издает сексуальный запах типа валерианки. Или в креме (если ноги им мажете) есть трава типа кошачьей мяты.

Если ноге секс с котом-кастратом наскучил, то можно попробовать натереть ногу корочкой апельсина. А если нет - то пусть котя чувствует себя настоящим мужчиной. Может это у него только что проснулся фантомный позыв, после удаленных яиц.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)