Школа
3

шиншилла

Ребенок просит животное, вот задумалась о шинщилле, но никогда с ними не сталкивалась, подскажите какие они по характеру? Вонючие (как хомяки и крысы или больше к морским свинкам все-таки)?Сколько живут? Ну вообще буду рада любой информации.

Свернуть
Ответить
Животное не для детей.
пугливое, ночное, само по себе. :) на него только смотреть приятно.
Ответить
Пугливые. Не для ребенка, имхо. Для ребенка лучше морскую свинку купить или декоративную крысу. Крысы общительные очень:) Живут мало, пару лет. Морские свинки 5-7. Ни хомяки, ни крысы, ни свинки не пахнут сами по себе. Пахнут неубранные клетки. Ну и если в неубранной клетке животное испачкается. Так что за клетками нужно следить:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)