332

Куны посленовогодние!

Свернуть
Ответить
про куна http://eilin-o-connor.livej...
ღНатальяСергеевнаღ C.S.
3.02 13:48
0
про куна
http://eilin-o-connor.livejournal.com/31313.html#cutid1

читаем и узнаем себя и своих котов)))))
Ответить
Опередила меня :-) Тоже хотела повесить ссылку на эту историю. Очень смешная :-)
Ответить
Рыдали от смеха,думала уписаюсь :)
Кошка мартовская :) *
5.02 01:37
Рыдали от смеха,думала уписаюсь :)
Ответить
хочешь родственничком повеселю?:)

наш маленький был просто идеальным котенком, только один раз пальму раскопал и все)
сейчас ему больше года, уже с месяц подумываем с мужем о суициде. каждую ночь че-нить не досчитываемся) сегодня ночью разбил 2 керамических бутылочки с маслом(я-то думала он не достанет, ага), раскопал невынесенный с вечера пакет с мусором и запихал остатки копченой рыбы мужу в ботинок.
такое впечатление, что он подрабатывает будильником и заведен точно на 3 часа ночи (иногда сбивается максимум на 10 мин:)). разбудить меня мало, надо заставить меня встать и покормить с руки (мы так любим). если я, паче чаяния, утомилась и не встаю, начинается ад) скидываем все, до чего дотягиваются хвост и лапы, как правило с большой высоты)
закрывать дверь пробовали, они втроем ее просто выламывают. такое впечатление, что наши коты живут под девизом: " ни одной закрытой двери в доме!"
часов в пять утра начинается забег на короткие дистанции. я реально никогда не думала, что три милых котика могут топать как стадо бизонов! уже приходили соседи, мило интересовались почему наши детки так бегают перед школой:) у меня язык не повернулся сказать, шо это котики) главное, заводила Абрикос-Веспасиано-паразит! всех заводит)
а еще он ныкает игрушки по дому и достает их только ночью:)
короче, знала я что куны колоритные товарисчи, но что настолько!
фпс) загружу фотки на днях, хоть пару штук, полюбуешься)
Ответить
Вот уж действительно повеселила! :-) Ты знаешь, складывается впечатление, что у них это все не только породное, но отягощенное и семейными привычками!
У вашей сестрицы сейчас первые котята. Блин! Детство в заднице играет. Ворует котячьи игрушки и убегает с ними играть на кухню. Хорошо хоть старшая кошка, Баська, взяла на себя всю полноту ответственности и воспитывает и своих, и "подружкиных".
...Надеюсь, что после 2х лет все же солидности и лени доберут?
...а фотки жду :-)
Ответить
Ой Сергеевнаааааа!!!!!!!!!Я так давн...
Бел@я и Пушист@я V.I.P.
3.02 14:06
Ой Сергеевнаааааа!!!!!!!!!Я так давно не ржала,я не смеялась ,я именно ржала)))))))))))))
Ответить
Вот и я не знаю как спать и мне не до смеха. Кошка подрастает и ночью всё чаще выходит на охоту. Чё ей не спиться?! Если не выгнать, она нас выцарапывает из под одеяла (особенно ноги) либо бросается на одеяло при малейшем движении (особенно на ноги). Но мы её конечно в коридор давно переселили на ночь, но она в середине ночи шкрябает пол (почему-то не дверь) - типа подкоп делает и зазывно так "ууррр, ууурррр!" ееееелки-палки! Реально она очень хочет, что бы с ней общались (еда и вода в чашках есть) - я пробывала, выходила чай пить, телек смотреть - она суперщастлива ага - всем своим видом показывает, что очень рада моему бодрствованию. Помогает конечно совет Догады - слегка под воду сунуть - она занята будет, но как же это в лом вставать среди ночи!!! Всё-таки Кун это зверь и малодомашнее животное!...но многолюбимое ;-)
Ответить
А вы не ленитесь перед сном со зверюшкой активно поиграть :-) Нам помогало.
Ответить
вот когда она подрастет,тогда и буде...
ღНатальяСергеевнаღ C.S.
3.02 20:48
вот когда она подрастет,тогда и будет спать ночами))
Ответить
надеимся )))...наверно лет через несколько?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325