Школа
18

Ризеншнауцер мальчик или девочка подскажите

Не можем определиться с полом малыша. Дома 3 детей. Собаку просит 7летний мальчик. Посоветуйте ПЖЛ

Свернуть
Ответить
Ммм....моя мечта!Может, вам для семилетнего мальчика(читай для вас лично:)) взять размерчик поменьше.Все-таки ризен - такая серьезная собака,здоровенная, ею, мне кажется, оч серьезно заниматься надо,нежели теми же мителями и тем паче цвергами.Аххх, как я вам завидую...я б взяла кобеля, я их больше люблю:)
Ответить
Ризена не стала бы заводить с тремя детьми-то...
Бородатиков полно и поменьше:)
А так я за кобеля наверное...
Ответить
"Для 7 летнего мальчика" я бы ризена не стала бы брать)
Цвергу максимум.
ps пишу, как владелица уже второй собаки данной породы и мама 10 летки.
Ответить
Собакой будет муж с сыном заниматься. У Вас кобели?
Ответить
Ну, если муж, тады вполне себе семейная порода)
У меня девки)))) Они спокойней, менее драчливы и чуток посговорчивей.
Ответить
Вот и мне кажется, что моим мужчинам девушку надо брать)
Ответить
)) уже присмотрели питомник?
Ответить
выбирают пока...
Shu-shu ***
25.01 22:37
выбирают пока...
Ответить
Ну удачи вам! Порода, на самом деле, отличная))) Никогда модной не была, благодаря этому не испорчена разведенцами. будут вопрос - пишите)
Ответить
Спасибо! А Ваши девочки из какого питомника?
Ответить
У меня первая была без документов (давно это было, в 90)))), а вторая из Глориса.
Ответить
Мне нравятся их собаки :) (эх, потрут за рекламу, небось :)) Цвергуши у них прикольные еще.
Ответить
Если вас интересует еще мнение,то от...
Бел@я и Пушист@я V.I.P.
27.01 18:11
Если вас интересует еще мнение,то отличные собаки в Джентли Бон(очень красивые),НО там сама хозяйка питомника с прип*здью,совладельцы вроде у нее нормальные.И как в любом питомнике надо все-таки знать,что конкретно вы хотите купить,потому как могут впарить каку
Ответить
Лично мне они по экстерьеру оч. нра, но по рабочим качествам они плохенькие. Полагаю, что психика там больше под шоу, чем под работу. А уж про Аню Вы оч. мягко написали(((
Я бы еще рус астершварц посоветовала, там оч. стабильные собаки)
Ответить
Да по рабочим не айс,но я все это св...
Бел@я и Пушист@я V.I.P.
28.01 17:06
Да по рабочим не айс,но я все это сваливаю на забитость производителей из поколения в поколение.Но красивые,заразы)))
Ответить
Ну, это животные непосредственно из питомника зашуганные должны быть. А там подавляющее большинство таких, видать, по наследству передается(
Ответить
У меня была сука ризена.Собака сильн...
Бел@я и Пушист@я V.I.P.
27.01 17:18
У меня была сука ризена.Собака сильная и себе на уме,очень самодостаточная.Из всей семьи слушалась только меня,остальных просто любила.Но у меня был рабочий вариант( то есть для спорта и охраны,а не шоу)Для мальчика слишком крупная,для мужа в самый раз.Но вот сдается мне ,что все на вас переключится))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)