уличный кот
есть кот с улицы.взрослый.
грязный,весь в колтунах,живет как бы у соседей ,но им неи нужен.Ест что найдет-ловит мышей,птиц,и т.д.(наверно и мусорками не брезгует)
проблема:
-тусит у нас постоянно,один раз покормили из жалости,теперь мы любимые друзья))
-взгляд больной,глаза мутные,хотя и активный(мне кажется у него инфекция )
-весь один сплошной колтун(спина вообще не прощупывается,за ушами такие комки,я их даже просто пополам отстричь не смогла,как бетон)
-весь сранный(жопа вся в говне,извините,постоянно и грязный(блохи естественно тоже))
-и другое(глисты,ушные клещи и т.д.)
я сегоджня в перчатках попыталась помотреть что и как,отстригла немного колтуна,больше не смогла,он вроде дается,но видно когдаустает,начинает кусаться...если укусит конечно будет жесть((((
хочу отвезти его в ветеринарку(тока как его засунуть в перевозку?),наркоз,укол антибиотика ,сбрить все подчитую,промыть глаза,уши,все почистить,дать от глистов,блох,может кровь на анализ и еще антибиотик.
Дайте совет как лучше,боюсь помрет или моих заразит,они хоть и не общаются,в доме тусят,но вес же.......
просто потом остаивть его так же на улице,но здорового)))
спс