Школа
9

Как правильно произносить?

Eukanuba – Эукануба, Эуканиба, Эконоба?

А то мне стыдно звонить и спрашивать, есть ли такой корм в наличии, меня всё время поправляют.

Свернуть
Ответить
Первый вариант.
Тиффа C.S.
30.04 18:33
Первый вариант.
Ответить
Я как раз первый вариант и употребляла (вычитала в инете), но когда звоню, меня поправляют на тот вариант, где все О. Не обращать внимания?
Ответить
Кто как привык, так и произносит. Я называю экануба :) Гугл по-русски пишет вашим первым вариантом.
Ответить
Это вы просто на некулюторных нарвались, нормальный человек понял о чем речь и ответил по существу вопроса, а не ликбез проводит.
Ответить
+1
Blaine the Mono♥ C.B.
30.04 19:08
+1
Ответить
первый вариант:)
Леньтя ***
30.04 18:49
первый вариант:)
Ответить
ЭКАНУБА
Musik *
30.04 19:10
ЭКАНУБА
Ответить
Экануба. Продавцы часто сами не знаю...
Эвелина Семёновна **
2.05 18:31
Экануба. Продавцы часто сами не знают, вот и говорят, как бог на душу положит.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)