Школа
3

Как покупают птиц? Хотим кенара...

Мама хочет кенара, чтобы он у нее жил и красиво пел :-)

Как их выбирать? Где лучше покупать?

Спасибо за ответы :-)

Свернуть
Ответить
Моего первого кенара мне подарили на 11-летие. Была знакомая семья, разводящая кенаров, дали нам молоденького красавца и в первый же день к вечеру он запел! Пел обалденно, прожил долго.
Включили ТВ, пылесос, просто громко разговаривали - для него это сигнал к пению.
А потом на птичке покупали аж 3-х - никто так не пел, даже в подмётки ему не годились и жили не долго.
Так что лучше по наводке. То есть мы пришли в дом, услышали как он поёт и взяли. На рынке они в незнакомых условиях, может он и поёт дома, может и нет.
Ответить
Спасибо за ответ :-)

У нас нет знакомых с птицами((( Буду искать форум кенароводов...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)