Школа
6

Хелп! Глаз гноиться

У кота появились черные "козюльки" из глаз, и один глаз как бы немного призакрыт (немножко).Гадостей этих стало больше после поездки на дачу. Из носа выделений нет.
Что делать-то? Не могу, по ряду причин, в ближайшие дни обратиться к ветеринару :(
Нашла в закромах левомицитиновые глазные капли.Модет имим обрабатывать? Но как: капать или просто протирать?
Помогите!!!!!!

Свернуть
Ответить
Нам в клинике посоветовали промыть раствором хлоргексидина глазик - помогло хорошо. С тех пор я если вижу, что глазик прикрыт или еще что-то не так, сразу промываю и никаких проблем:-)
Ответить
А сколько раз в день и сколько дней?
Кошка Мартовская C.S.
2.07 18:18
А сколько раз в день и сколько дней?
Ответить
2-3 раза в день. А сколько дней, сами увидите. Нам хватило одного.
Ответить
Спасибо большое :)
Кошка Мартовская C.S.
2.07 18:30
Спасибо большое :)
Ответить
На здоровье:-)
Joins ***
2.07 18:34
На здоровье:-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)