Школа
4
Anonymous
Животные
28.09.12 19:47

колтуны(((

Девочки, кот старенький, больной, весь в колтунах, почти не дается чесаться. Есть ли какие-то средства-шампуни или еще что-то что поможет справиться с колтунами? у него особенно много в райне живота и около хвоста - вообще не дает расчесать там, я руками пытаюсь разобрать, ничего не получается

Свернуть
Ответить
Я решила проблему радикально летом - отнесла в ветеринарку и пузо с ляжками и под хвостом нам постригли машинкой. Хоть и чесала каждый день, и выстригала - бестолку. К тому же у нас был ремонт, я на адче почти все время, с котом оставался муж , поэтмоу проще было состричь все разом.
Ответить
Спасибо, это именно в ветеринарной клинике? просто у нас есть рядом студия грумминга, как-то так. Так они сказали что процедура составит часа три, мне кота жалко он этого не вынесет
Ответить
В салонах дорого и долго. Наше большое пузо и ляжки остригли за 20-3- минут и взяли за это 400 рублей. К тому же, если кот не дастся просто так, ему смогут вколоть легкий наркоз. Все под присмотром врачей все-таки.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)