25

Наша находка :)

Сходили, блин, за хлебушком вчера... Приперли в дом чудовище, которое впрочем после стирки оказалось ЧУДОМ :) - http://eva.ru/RbIXH
Холим, лелеем, через месяц-два апосля откорма надеемся пристроить в хорошие руки :)

Свернуть
Ответить
хорошенький :) удачи в пристройстве
Ответить
Спасибо! Будем стараться :)
Рыба Пила C.S.
8.10 19:20
Спасибо! Будем стараться :)
Ответить
глазки еще у "чудовища" грустные - не осознало оно пока своего счастья :-)
Ответить
Ничего, отоспится и повеселеет :) Она по-моему за свою маленькую жизнь никогда и не спала нормально - дрыхне-дрыхне-дрыхнет, поест, в лоток сходит и опять дрыхне-дрыхнет-дрыхнет :). Как будто боится что проснется и окажется опять в грязи и холоде
Ответить
У нее еще и глаза голубые:-))), угу-...
Кошка. Просто кошка... *
9.10 11:06
У нее еще и глаза голубые:-))), угу-угу, в хорошие руки.:-)
Ответить
Исключительно в хорошие! ;) У меня лимит исчерпан(((((((((
Ответить
Бгг, я тоже так говорила. Но, правда...
Кошка. Просто кошка... *
9.10 14:53
Бгг, я тоже так говорила. Но, правда, да, на 5-х исчерпала, больше никого не хочу.
Ответить
Я может и хочу... но 7 душ на однушку - предел))))) У тебя человеков меньше, зато кошек больше ;);)
Ответить
Тьфу, я у вас человеками обсчиталась...
Кошка. Просто кошка... *
9.10 15:05
Тьфу, я у вас человеками обсчиталась:-))))) Чуть поздравлять не начала:-))
Ответить
может не надо пристраивать? котёнок- это счастье в ваш дом))
Ответить
Даже кол-во счастья надо иногда ограничивать :) Всех к себе не заберешь )
Ответить
Да-да-да-да :)
Рыба Пила C.S.
8.10 19:21
Да-да-да-да :)
Ответить
С удовольствием бы... Но счастья и так в избытке, своих 4ро... :)
Ответить
У Вас обалденные коты!!! Вот насколько я не любительница этих животных, но эта порода мне нра ;) И именно в этом окрасе
Ответить
У меня они в 2х окрасах - Вам какой "именно этот" нравится? :) Я как и большинство сначала запала на дикий, а на деле оказалось что фавны и соррель гораздо интереснее :)
Ответить
Именно этот-4-я снизу фотка, два кота на специальной конструкции сидят, тот что на нижнем этаже :)
Как он называется? ;)
Ответить
Соррель :)
Рыба Пила C.S.
8.10 23:14
Соррель :)
Ответить
Спасибо ;)
Прошу прощения,что многого не знаю из кошачьей жизни :)
Ответить
Невозможно же знать все на свете сразу ;);)
Ответить
Побольше выкладывайте фотки своих котов, может когда-нибудь решусь :)
Ответить
Удачи в пристройстве))) Ошалелое такое чудушко)))
Ответить
С пополнением вас.
Svetlan V.I.P.
8.10 19:53
С пополнением вас.
Ответить
Как удачно в булочную сходили ;)
Ответить
Вот глазища то у котенка!!!Красивые:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325