Школа
3

Песок для хомяков,какой?

Сегодня купили сирийского хомяка,нам сказали,что необходимо ставить специальный песок для шиншилл,и он идет для купания хомок.Помогите с выбором,нужен не очень дорогой,и как им правильно пользоваться.Спасибо,с Новым Годом!

Свернуть
Ответить
Про хому мне трудно сказать какой песок, раньше когда у нас были хомяки жили как то без песка. А вот сам песок для шиншилл, я покупаю самый простой что можно найти. Его действительно хватает на долго. Если я для своей шиншиллки в ванночку насыпаю пол стакана песка на 2 недели, то вам вообще надо сыпать примерно объем спичечного коробка. А точнее вам любители хом расскажут.
Ответить
Спасибо,что за фирму покупаете?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325