Школа
18

кошка ворует изюм

это как? можно? только сейчас застала её, копающейся в ореховой смеси. кажется, пробовала и цукаты. я отняла. не отравится?

Свернуть
Ответить
Дайте кошке изюму, она сама знает че...
Старая Кошелка V.I.P.
11.01 00:56
Дайте кошке изюму, она сама знает чего ей надо.
Ответить
Они знают что им хочется,но не всегда это можно.
Ответить
Моя тут залезла случайно и нюхала(!) стиральный порошок. Уже думала ее везти откачивать в ветклинику, ан нет - отошла и только ломится в дверь.

Наркоманка блин фигова
Ответить
Не отравится, но почечную недостаточность заработать вполне может. Кошкам виноград нельзя ни в каком виде.
Ответить
спасибо. уже спрятала.
kannabesh C.G.
11.01 11:55
спасибо. уже спрятала.
Ответить
а мой скотиш обожает миндаль и бразильский орех, за уши не оттянешь. но меру знает сам.
Ответить
Мой котэ родину продаст за оливки, консервированную кукрузу, блины и сдобную булку.
Ответить
Ой, а можно я тоже спрошу? У меня ко...
хочется верить в хорошее _
11.01 15:24
Ой, а можно я тоже спрошу? У меня кот любит черный хлеб, я иногда балую, даю пару крошек, но нечасто. Недавно прихожу с работы, крышка хлебницы разломана пополам, а на полу горбушка черного хлеба, точнее, то что от нее осталось. Котам хлеб очень вреден?
Ответить
Ну съел уж, чего теперь :) Моя из "неправильного" тащится от овсянки с клубничным вареньем... тока недосмотришь, она втихомолку тарелку вылизывает ))
Ответить
кошки ведь кажется сладкий вкус не различают?
Ответить
да? а одна из моих морд к меду неравнодушна :)
Ответить
А у меня обе морды к мёду неравнодушны) И к конфетам с печеньем) Только отвернёшься, уже стащили
Ответить
кстати, о печенье: грызёт сушки с маком.
причём младший не ест ничего, кроме корма. молочное разве что. ни грызульки, ни витамины, ни даже Малт Софт, хотя, казалось бы её все обожают. а эта...бастардка, одно слово )))
Ответить
Мой творог может иногда поесть, а во...
хочется верить в хорошее _
11.01 21:33
Мой творог может иногда поесть, а вот запеканку из этого творога(где яйца и сахарок), ну очень уважает( только кто ему даст)Так что наверное различает сладкое.
Ответить
а мои долопывают детскую гречневую кашу с мясным пюре:)
Ответить
Шалопутный Вася съел... пену, снятую с говяжего бульона!
Изюм может немного пахнуть серой (обрабатывают для сушки, чтоб убить то-ли грибок, то-ли насекомых). Может кошке серы в организме нехвататет?
Ответить
Мой кот, если печенье, посыпанное сахаром по недосмотру оставить - весь сахар с печенья слижет
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)