Школа
3
Anonymous
Животные
3.04.13 12:32

Прививки перед вязкой кошки

За какое время можно сделать? Совсем забыли про одну прививку - уже договорилась с хозяйкой кота... Течка будет вот-вот - наверное через недели полторы. Поздняво - переносить вязку на следующий раз?

Свернуть
Ответить
Если нет прививки от бешенства, то карантин месяц после прививки. Если ставить за неделю до вязки бешенство то сами понимаете... Да и на месте хозяев кота я бы с такой кошкой вязать кота не стала бы. Может все-таки на следующий раз вязку запланировать?
Ответить
Я бы прививку перенесла (после рождения котят) если конечно хозяйка кота согласится
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)