6
поддержите
Поставили песу окончательный диагноз. По мнению врача, осталось нам максимум год. Вроде и не новость -патология у него с детства, а сейчас уже возраст преклонный - скоро 13 лет, но я не могу в себя прийти третий день уже. Псина моя самая любимая, действительно с ангельским характером, беспроблемная, не было у меня таких и уже не будет. Как пережить, плачу
Свернуть
Ответить
Принося в дом животное мы всегда заранее знаем, что этот момент настанет... но готовым быть все равно мало у кого получается. С учетом паталогии Ваш любимиц уже прожил 13 лет и доктора обещают еще год - это здорово. Сил Вам и мужества.
Ответить
не торопите события, наслаждайтесь этим годом)) врачи тоже могут ошибаться, может ему горааздо больше отпущено :)
Ответить
Не расстраивайтесь. Увы, питомцы, как правило, живут меньше нашего. С учётом того, что Ваш любимец с патологией, Вы подарили ему 13 лет полноценной жизни: лечение, уход, еда, любовь и ласку. Много ли у него было шансов без Вас?.. Не плачьте, продолжайте его любить так, как если бы не было этого мнения врача. Кстати, мнение - всего лишь мнение, оно и ошибочным может быть. А любовь творит чудеса.
Ответить
У вас есть еще ГОД!!! Наслаждайтесь обществом друг друга :) Пока не стоит думать о плохом
Ответить
просто будьте с ним как можно чаще, к сожалению приходится нам с ними прощаться, это тяжело...больно..
Но прошу вас,не думайте об этом,любите его,балуйте,наслаждайтесь каждым днем,проведенным вместе.
Отгоните плохие мысли прочь,ваш питомец чувствует вашу энергетику.
Но прошу вас,не думайте об этом,любите его,балуйте,наслаждайтесь каждым днем,проведенным вместе.
Отгоните плохие мысли прочь,ваш питомец чувствует вашу энергетику.
Ответить