Школа
11
Животные
12.10.13 13:03

Ощущения животных при разводе хозяев

Ощущения животных при разводе хозяев

Когда хозяева разводятся, то семья распадается в один миг. Что это значит для кошки или собаки? Как её хозяева должны повести себя в данной ситуации? Давайте разберёмся.

Читать здесь: http://eva.ru/animals/read-14508.htm

Свернуть
Ответить
У нас только что развод был. Хозяин ушел в другой дом. Без вещей :-) (носильные его вещи и любимый комп, которые он забрал, я думаю, собаку не волновали). Не было никакой собачьей депрессии. Просто это моя собака, не смотря на то, что завели мы ее в браке 12 лет назад и хозяина она любит. Никогда не сомневалась, что собака МОЯ. И всегда останется со мной.
Ответить
Вот есть аналогичные мысли. В случае чего, это МОИ собаки :) И как-то собаки и в курсе этого ;)
Ответить
Да-да, собака в курсе была, чья она, это точно :-)
Ответить
Благополучие животных всегда на первом месте(с)
Что, правда??? То есть не о детях нужно думать,не о себе, а о шерстяных мешках? Песдетс...
Ответить
Думать надо обо всем. Завели живность - думайте и о ней.
Ответить
Мы в теме Животные, не забывайте об этом-)
Ответить
Ну так не заводите себе шерстяной мешок. И детей ненада, а то ещё о себе забудете.
Ответить
Собака, хотя и живёт в семье, всё равно выбирает себе среди них ХОЗЯИНА. И разлука именно с хозяиным стрес
Ответить
Вот очень и очень странно,но наш пёс любит и привязан ко всем одинаково.Ну не выделяет он никого.
В детстве и юности были собаки,они чётко себе выделяли "вожака стаи"А нынешний как-то всех на одном уровне держит.
Ответить
Собака не может держать всех на одном уровне. У собак все строго по вертикали по одной особи на лестнице
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)