Anonymous
Животные
16.11.13 23:59

Менять ли корм?

Кошке 5 лет, стерилизованная, домашнаяя, но гуляет на улице в своём дворе. Покупаю в "Пятёрочке" PURINA ONE для взрослых кошек. Ест его хорошо, выглядит нормально) А сегодня в инете начиталась, что этот корм сродни вискасу(

Я бы поменяла и даже не из-за ужасов, а просто чтобы поменять. Хотя я читала разные мнения по-поводу необходимости смены, я интуитивно считаю, что больше года на одном корме животное лучше не держать
Откуда такая инфа? А если мясо есть, то через год чем кормить?
если Вы кормите мясом мышей и мелких птиц, то можете не менять, а если другим мясом, не свойственным кошкам по виду - то менять, разнообразить, включать добавки, балансировать, подбирать
странная инфа. все встречаемые мною веты говорили, если кошке ок то менять не нужно. Мои больше 10(!) лет на роял канин индор 27, иногда мешаем с 33 или 35. Нареканий и обращений к ветам ттт НЕ было вообще, за 10 лет то. Побывали както менять на другие равнозначные хилс ямс и тп, не шло, рвало и тп . Сделали вывод что нашим идет именно этот и зачем изобретать. Некоторые из наших кошей исключительно на сушке, и в данном случае думаю нужно смотреть на животное, если ок то зачем менять. Но с более дешевыми кормами я была бы осторожна
я своей постоянно меняю. И не только марки, но и сушку на консерву. Иначе она начинает бастовать

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325