В нашем полку кувасов - прибыло!

У нас прибавление! С 5 ноября к нам приехал малыш по кличке Будда! Огромное спасибо Кате за такого замечательного мальчика!!!! Как же интересно наблюдать за компанией кувасов (Рашель+Будда). Завтра постараюсь отфоткать. Заходите посмотреть на малыша http://eva.ru/RaJqz

очень интересные! желаю хорошей адаптации, взаимопонимания и собачьей преданности!:)
Судя по всему никого:(Разводить будут:(
Уже стерилизовали Рашель :), а Будденовец у нас мальчишка выставочный. С ним за медальками собираемся ;)
Удачной выставочной карьеры малышу!!! Ну и дружбы собакам
Нафига медальки, кубки да побольше нужны :)
Буду учиться вместе с "сынком". Что такое выставка кошек знаю отлично, а вот с собаками думаю, что сложнее. Но мы постараемся!!!! Спасибо!
Спасибо! Никогда не думала, что стану "собачницей". Всегда рядом кошки, да и по году рождения тоже кот. Но кувасы взяли за душу и не отпускают. Люблю их!!!
Просто чудесные, оба:-)). Поздравляю...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
23.11 22:07
Просто чудесные, оба:-)). Поздравляю. Здоровья малышу и подросшему поколению:-).
Как же приятно, что и кошатницы становятся собачницами ;)
В жизни все возможно :). Среди собак надо выбрать хорошего друга и все получится!!!!
:)Потрясающие собаки!!!По своей красоте,уму и грации!!!
:) Поздравляю Вас!!! Красотища!!!!УИИИ,поцелуйте от меня кувасиков в носики:)чмок-чмок:)
Обязательно , поцелуйчики это завсегда!!!! :)
А вы разводить собираетесь?С какой целью сука и кобель?Или стерилизовать будете?
А я уже ответила выше про стерилизацию. А сука и кабель для охраны. У них вместе дружнее получается ;)
Какие классные! Прямо как овечки кудрявые.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325