Школа
32

Как пристроить кошку?

10 дней назад подобрала кошку с дерева у подъезда. За это время старые хозяева не объявились.
Ищу новых. Но пока безрезультатно. Куда с этим?
Кошка умница, ласковая, ходит в лоток, к детям терпима.
Себе оставить никак не могу. Собаки и попугаи с кошкой не совмещаются никак.
Помогите!


Свернуть
Ответить
Сюда - https://www.facebook.com/podb...
Рыба Пила C.S.
2.12 22:50
Сюда - https://www.facebook.com/podberidruga ,
https://www.facebook.com/CatsWithoutHome ,
https://www.facebook.com/Look4Home , еще сайт Кошки в добрые руки и Авито.

Такая красавица обязательно пристроится!!!!!
Ответить
Спасибо! Да, она необыкновенная
Ответить
10 дней маловато для поиска новых...
Ответить
+100 у нас друзья гораздо дольше не могли найти свою кошь, хоть и искали
Ответить
Кошка абсолютно ручная, не думаю что ушла издалека. Если бы кто искал, то уже нашли бы. Информация есть на форуме района, в ветклиниках и зоомагазинах
Ответить
нее, так вы никого не найдете. нужно обязательно расклеить объявления на всех подъездах своего дома и на нескольких соседних домах.

ПыСы: прочла ниже, что так и сделали:)
Ответить
обьявления же срывают. А так хоть инфа надолго
Ответить
Фото
ЛЮКА C.G.
2.12 22:35
Фото


Ответить
Писать объявления. Здесь, на авито.
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
2.12 22:48
Писать объявления. Здесь, на авито.
Ответить
Спасибо! Я ее кормлю только сухим кормом. Что-то еще надо? Глистов прогнала. Что еще?
Ответить
такая лапочка!!!
Ответить
да ничего пока не надо, лишний стресс. если с виду здорова, глаза не текут, уши чистые - нормально. а объявлений много повесили? может дворников еще оповестить, что вот кошка нашла - вдруг кто спрашивал?
Ответить
Да ничего, смотрите,чтобы пила доста...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
2.12 23:08
Да ничего, смотрите,чтобы пила достаточно на сушке. Если пьет мало, лучше консервы.

А кошка действительно офигенская для подобрашки, если меня не подводят глаза - черная затушеванная черепаха (кто-то породистый с серебром свое дело сделал:()

Если есть возможность, лучше кастрировать.
Ответить
да что такое, как ни кошка все кастрировать да кастрировать!
Ответить
Ну давайте будем пристраивать некаст...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
2.12 23:16
Ну давайте будем пристраивать некастрированных кошек, которые через месяц окажутся опять на улице, ибо метят, кричат и далее по списку.
Ответить
хозяевам решать кастировать или нет. Как и у кого это делать и главное. Вот покастрите вы ее, потом найдутся бывшие хозяева и предъявят вам по пятое число
Ответить
Бгг, у нормальных хозяев кошки по 2 ...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
3.12 00:00
Бгг, у нормальных хозяев кошки по 2 недели по улице не шастают, поэтому они мне еще и за содержание приплатят;-)
Здесь, почему-то за 2 недели хозяева так и не нарисовались, странно да. Мои соседи, помнится, тоже не изъявили желания забрать взад кошку, узнав, что она у меня.
Ответить
Ни в жисть не возьму некастрированную подобрашку. Ещё не хватало, чтобы через некоторое время она окотилась, ага.
Ответить
с таким отношением к животным вообще лучше не брать, заведите себе деревянную лошаку-качалку, она точно не окотится.
Ответить
У меня нормальное отношение к живности без всяких "мимимишны" умильностей. Котят мне девать некуда, убить я их не смогу, выкинуть тем более, размножать кошку дальше тоже планов нет (а разницу между течной кошкой-девочкой и женщиной я знаю хорошо).
Ответить
Пьет много.
Сейчас у меня очень тяжелая финансовая ситуация и я не потяну операцию кошке
Ответить
ЛС
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
3.12 10:52
ЛС
Ответить
Очень бы хотелось чтоб прежние хозяева нашлись, не может быть чтоб выбросили такую милую кошку
Ответить
вы зря не сходили по моей ссылочке на ПИк, и не таких выбрасывают.
Ответить
вам не кажется, что не каждое животное, оказавшееся на улице выброешшное? Сколько хозяев горюет в поисках питомцев (да сами виноваты, но все же)
Ответить
Красивая кисулька:)Такой взгляд у нее ласковый.
Ответить
У меня во дворе 2-е из придомников -...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
3.12 00:01
У меня во дворе 2-е из придомников - выброшенные, 3-е - это уже их дети.
Ответить
Я когда ее снимала с дерева, была уверена, что найдутся в тот же вечер, но увы :-(
Ответить
а в подъезде и лифтах вешали объявление?
Ответить
конечно. и консьержки все предупреждены.
Форум, ветклиники и зоомагазины тоже
Ответить
У меня знакомые жили на первом этаже (в москве) и 2 кошки были в свободном выгуле через форточку целыми днями. Одну кошку украли, а со второй они переехали в другой район на 4 этаж. Кошка так-же в свободном выгуле, но не целый день. Лифта нет, кошку выпускают за дверь квартиры, она спускается по лестнице на первый этаж и ждет когда кто-то войдет-выйдет. Так-же обратно-внизу впустят и кто-нибудь в дверь позвонит или они сами уже поглядывают за дверь квартиры. Но соседи периодически сигнализируют, что кошка забралась на дерево и боится слезать. Идите, снимайте свою красавицу. Может и Вы чью-то кошку прихватили? Вмешались в процесс ее жизни. Уж больно хорошая кошка и очень похожа на домашнюю. Желаю Вам удачи в поиске ее хозяев.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)