Школа
6

Котёнок и собака.

Подобрали в холода на даче котёнка... Не пережил бы он зиму... Дома есть собака породы чих 4-лет. Собака ну никак не хочет принимать котёнка.. Охотится на него, ревнует и гоняет. Котёнок спокойный, но собаку боится. И драться с ней маловат. В связи с этим прячется под шкафом.Вопрос. Как подружить котёнка и собаку и как скоро это произойдёт?

Свернуть
Ответить
рано или поздно точно пройдет:) у меня было так - котенок понял, что я его в обиду не дам (я собак сдерживала командой или отгоняла от котенка) и перестал их бояться. как только перестал бояться - т.е. стал их игнорить, собаки сразу перестали к нему проявлять интерес. дня три ушло.
Ответить
Ну... С субботы мы...воюем. А собаку прям плющит. Котёнок убегает, а она догоняет. Весело!
Ответить
пока будет убегать - его будут догонять:)) если при этом никто никого загрызть не пытается - то пусть бегают:)
Ответить
А кто ж его знает... Пытается или нет... Это понятно, что когда убегает, то собака догоняет. Когда ей надоест только?..
Ответить
Вроде котёнку надоело бояться. Стал местами игнорить собачку, только шипит, если она пытается его прикусить. Собачка в недоумении, ищет другого котёнка, который будет убегать. Лает на этого, мол, что ж ты, убегай! огорчается, в общем. Думаю, скоро если не подружатся, то будут спокойнее.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)