Школа
4
Животные
28.12.13 17:24

Бельчонок-счастливчик

Бельчонок-счастливчик

Ник Рэдфорд нашел замерзшего бельчонка и решил его спасти. Он принес его к себе домой, обустроил ему уголок с корзинкой-норкой, накормил его из шприца и познакомил со своими двумя четвероногими питомцами. В итоге, бельчонок сейчас себя прекрасно чувствует. Смотрите сами.

Читать здесь: http://eva.ru/animals/read-16412.htm

Свернуть
Ответить
Какой крохотный!вот это да!! И собаки его не трогают!, Наверное это говорит - о том что раз Хороший человек и у него и хорошие собаки!
Ответить
сытые и спокойные!
~~Black Mary~~ *
3.08 23:37
сытые и спокойные!
Ответить
Какой хорошенький, на дегу похож.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)