Школа
4

Помылись((

Помыла кота. Собственно, не грязный был - мы лечебным шампунем моемся, рекомендация доктора. И он, видать, психанул - сразу после ванной в лоток побежал, и есть подозрение, что посс.л и попал на себя. Ибо ходит и пахнет теперь стремно. До этого запаха не было, ни от кота, ни от лотка.
Мыть еще раз не горю желанием - во-первых, его трясло от стресса, во-вторых, у меня вся рука раздрана. Пока ходит досыхает, хвост, брюхо и лапы задние еще мокрые. Верх высох.
Вопрос: мыть? Или есть шанс, что высохнет и запах уйдет? И если мыть - хвост и латы? Или опять всего?
Длинношерстный.

Свернуть
Ответить
А зачем его вообще мыть? Высохнет, е...
Кошка. Просто кошка... C.B.
1.06 18:02
А зачем его вообще мыть?
Высохнет, если запах будет, помоете штаны и живот.
Ответить
Может, это просто запах шерсти? :) в любом случае, он же себя вылижет.
Ответить
Высохнет оближется. Вы как мыли? Под проточной? Не рекомендую если это только не инструкция врача, лучше в тазике в воде температуры ЕГО тела (это чуть теплее вашей, в гугл забейте точную температуру).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)