Школа
25

мои коты оказались трУсы

Что малышка, что Базилио-уже кот-подросток. Выношу в сад на травку-боятся всего, козла, птиц, петухов, у меня 2 петуха гуляют свободно.
Начинают отчаянно мяукать и стрелой в дом.
Вообще не хотят выходить на улицу.
Это нормально?

Свернуть
Ответить
Нормально) не выносите их, пусть сами выйдут( если есть возможность дверь в доме открытую держать), день-два и за уши не затащите домой :)
Ответить
Спасибо.Последую вашему совету-насильно гулять не буду выносить. Дверь на 1 этаже у нас нараспах день и ночь.
Ответить
наш и мяукнуть не удосуживается - телепортируется в дом )))))
3 год вывозим на все лето, к концу сезона наконец осознает как хорошо на даче и начинает выходить - на 3 метра от крыльца ))))))
в этом году чуть-чуть осмелел - на почти 10 метров отходит, на полусонутых ... если двуногие тусуются рядом )))))
а один - под домом и вокруг крыльца
трусюндель жуткий ))))
Ответить
Не хотеть выходить к козлам и петухам нормально даже для людей.
Ответить
ГЫЫЫ
Игуанка C.S.
26.06 13:40
ГЫЫЫ
Ответить
)))))) это пять
Dezzi *
26.06 13:55
)))))) это пять
Ответить
Сад большой. Ферма где козел сидит на 5метровом поводке, страшный курятник-петухи оттуда далеко не забредают-малое место по сравнению со всем участком.
Котенки их издали видят и слышат, когда я с ним на руках иду в другое место участка и где-нибудь в симпатичном месте на травку отпускаю с рук.
Ответить
объясните, зачем котят тащить на улицу?
Они хоть привиты у Вас?
Ответить
Привиты. Улица это мой очарованный сад, деревья, на которые можно забираться, травки по которой бегать, бабочки, птички и прочие умилительные картинки
Ответить
Как может быть привит месячный котенок. Лиза не п.дите
Ответить
Сама не п-ди.
Моей малышке наш вето без проблем сделал ПЕРВУЮ прививку, так как она уже 2 недели не пьет материнское молоко.
Ответить
Начинается, причем тут материнское молоко, если все прививки ставятся только после глистогонки и не ранее 2х месяцев.
Лизон, вам животных не жалко. Вы садистка, да?
Ответить
Ага. Это наш ветеринар садист наверное и невежда. Вот не знал он, что моей малышке рано делать первую прививку.А вы знаете. Дать вам его координаты? позвоните ему, из милосердия к животным все расскажите как и когда надо делать.
Ответить
Лизон, как всегда. Все дураки, одна Лизон любитель животного.
Ответить
А французкий ветеринар, который привил животное, он кто тоже дурак? Или не дурак?
Не сама же Лизон котенка прививала.
Ответить
Он бесплатно привил? Лечить потом тоже будет бесплатно?
Ответить
Кем же сад очаровался? Козлом? Петухами? Вами?
Ответить
Не хотят под машину, как предыдущие.
Ответить
Да.
Anonymous
27.06 23:46
Да.
Ответить
monalizajoconda _
26.06 17:27
20
Ответить
Не вижу козла и петухов!
Свиристель C.G.
26.06 18:13
Не вижу козла и петухов!
Ответить
На дереве ;) Котенку там удобнее, привитому в 1 мес...
Ответить
Козёл у неё на работе видимо, зарабатывает деньги на весь этот зоопарк.
Ответить
У нас тоже так было. А через дня три...
Феонилла Раймондовна ***
28.06 00:20
У нас тоже так было.

А через дня три уже с улицы не утащить было.

Хотя ветра до сих пор боится)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)